Специалисты МТС построили новую базовую станцию в районе Анадырской ТЭЦ

Специалисты МТС построили новую базовую станцию в районе Анадырской ТЭЦ

Инженеры компании МТС усилили сеть LTE в столице Чукотского автономного округа городе Анадыре, построив новую базовую станцию в районе Анадырской ТЭЦ. Это позволило увеличить скорость мобильного интернета в одном из самых густонаселенных районов города примерно на треть. 
В результате работ повысилась ёмкость сети и скорость соединения. Также отныне абоненты в Анадыре могут пользоваться технологией VoLTE (Voice-over-LTE) с чистым звуком и хорошим качеством связи. Доступ к VoLTE мож ... Читать дальше »

ИТ-новости
47
TechNovosti_SU
Сегодня